Топ-менеджеры «КАМАЗа» встретились со СМИ

Топ-менеджеры «КАМАЗа» встретились со СМИ

20 November, 2019 год. Время: 12:22
Новости КАМАЗ

В мероприятии, на котором обсуждались итоги работы компании в 2018 году и планы на новый 2019 год, приняли участие заместитель генерального директора «КАМАЗа» по финансам Андрей Максимов, руководитель Пресс-службы компании Олег Афанасьев и более пятидесяти представителей СМИ и пресс-служб Набережных Челнов.

Руководитель пресс-службы Олег Афанасьев рассказал о крупнейших проектах, над которыми компания работала в уходящем году. «Этот год прошёл на «КАМАЗе» под эгидой подготовки к производству автомобилей поколения K5», - отметил он, подытожив работу. Главный пиарщик «КАМАЗа» рассказал о том, как активно идёт работа на новом заводе каркасов кабин. По его слова, на сегодня это самое современное производство каркасов кабин, аналогов которому нет в мире. И в 2019 году «КАМАЗ» выведет на рынок грузовик с самой современной кабиной в мире, которая по желанию заказчика будет оснащаться различными опциями. Важным проектом уходящего года стал электробус КАМАЗ-6282, а также освоение рядного 6-цилиндрового двигателя мощностным параметром 450-700 л.с.

В завершении мероприятия спикеры ответили на вопросы журналистов. Ряд СМИ были награждены Благодарственными письмами ПАО «КАМАЗ» за сотрудничество и укрепление связи «КАМАЗа» и города.